Subasta 934T, Lote # 214
Artículos de cristalería. Siglo XX. Elaborado en cristal cortado. Diseño facetado. Una con aplicaciones en metal dorado y detalles en esmalte dorado. Consta de: Florero, licorera y cenicero. Presenta desportilladuras, desgaste, marcas de uso. Dimensiones: 25.8 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $ 1,000-2,000